От одного улья одновременно в противоположных направлениях вылетели две пчелы со скоростью 7 м/с и 6 м/с. какое расстояние будет между ними через 45 с?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:42
    0
    7*45=315 6*45=270 315-270 = 45 м