Вычислить выражения со вторым действием деления 480:6-16; 60*4:30+100; (500+300) : 2-250; 240-80:4+100; 60+100:4*3; 560:8-10*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:25
    0
    480:6-16=64; 60*4:30+100=108; (500+300) : 2-250=150; 240-80:4+100=320; 60+100:4*3=135; 560:8-10*4=30