Вычислите: sin (arcsin корень из 2/2-arccos корень из 2/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:59
    0
    Arcsin корень из 2/2 = arccos корень из 2 на 2 = p/4

    sin (p/4-p/4) = sin0 = 0