Составь и запиши по 2 равенства на сложение и вычитание

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:53
    0
    20+444+500=964

    360+23+9=392

    1250-83-24=1143

    5673-384-23=5266
  2. 19 мая, 16:06
    0
    10+15=6+9

    17-5=32-20

    32+11=30+13

    63-22=82-41