Расстояние между конечными пунктами 400 км. Поезд часть пути проехал без остановок, а затем ехал 3 часа со скоростью 65 км/ч до конечной станкции. Сколько километров проехал поезд без остоновок

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:51
    0
    S=v*t (расстояние=скорость*время)

    1) 65*3=195 (километра)

    2) 400-195=205 (километров)