Помогите! (y-8 12/19) + 1 7/19=6 2/19

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:08
    0
    У-8 12/19=6 2/19-1 7/19

    у-8 12/19=5 21/19-1 7/19

    у-8 12/19=4 14/19

    у=4 14/19+8 12/19

    у=12 26/19

    у=13 7/19