Расстояние между конечными пунктами 400 километров. поезд часть пути проехал без остановок, а затем ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч. сколько километров проехал поезд без остановок?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:28
    0
    1) 60*3=180 (км) затем ... 2) 400-180=220 (км) без остановок ... Ответ: 220 км (полностью: 220 км без остановок).
  2. 6 апреля, 23:24
    0
    1) 60*3=180 (км) поезд проехал с остановками, 2) 400-180=220 (км), Ответ: 220 км поезд проехал без остановок