Решите уравнения 3/8 х=6, 3 Х=2/9, х: 6/11=3/7

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:57
    0
    X = (6*8) / 3=16; x=2 / (9*3) = 2/27; x = (3*6) / (11*7) = 18/42=6/14