Решить уравнение (8*+91) : 7=21

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:41
    0
    8x+91=21:7

    8x+91=3

    8x=91-3

    8x=88

    x=88:8

    x=10
  2. 10 декабря, 22:59
    0
    8 х+91=147

    8 х=56

    х=7

    ответ: х=7