Поле прямого угла формы имеет площадь 48 а, его ширина 150 метров. вычислите периметр поля

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:35
    0
    48 ар = 480000 м²

    480000 : 150 = 3200 м - длина.

    3200 * 2 + 150 * 2 = 6400 + 300 = 6700 м - периметр.