6:3·8:4+30:6·5 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:55
    0
    6:3·8:4+30:6·5=4+25=29
  2. 19 апреля, 23:04
    0
    6:3=2*8=16:4=4

    30:6=5*5=25

    25+4=29