Решение примера 9*9-[210:30*7-6*6: (15*4-7*8) ]:5*8

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:20
    0
    1) 15*4=60

    2) 7*8=56

    3) 60-56=4

    4) 210:30=7

    5) 7*7=49

    6) 6*6=36

    7) 36:4=9

    8) 49-9=40

    9) 9*9=81

    10) 40:5=8

    11) 8*8=64

    12) 81-64=17