Как расставить скобки правильно пример 9*3+3:10=3

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:40
    0
    (9*3+3) : 10=3;

    вот так вот
  2. 6 июня, 18:24
    0
    (9*3+3) : 10=3

    Получается первое действие 9*3=27

    Второе действие 27+3=30

    Третье действие 30:10=3