6 (3 а+1/3) - 0,7 а при а=-5

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:21
    0
    6 (3 а+1/3) - 0,7 а=18a+2-0,7a=17,3a+2=17,3 * (-5) + 2=-86,5+2=-84,5