Вычислите значение у по формуле у=4 х - 7, если: 1) х=26; 2) х=15

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:26
    0
    1) 26*4=104

    104-7=97

    y=97

    2) 4*15=60

    60-7=53

    y=53
  2. 7 декабря, 03:45
    0
    104

    Y=26.4-7=97

    60

    Y=15.4-7=53