30:5*3:2:3*8 какое решение

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:28
    0
    30 : 5 * 3 : 2 : 3 * 8 = 24

    30 : 5 = 6

    6 * 3 = 18

    18 : 2 = 9

    9 : 3 = 3

    3 * 8 = 24
  2. 12 августа, 18:31
    0
    30 : 5 * 1 : 2 * 8

    240 : 5 : 2

    48 : 2

    =24