X-2x+1=0 решить короче этот пример

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:49
    0
    X-2x+1=0

    -x+1=0

    -x=-1

    x=1
  2. 25 июня, 21:19
    0
    Х-2 х+1=0

    -х=-1

    х=1

    1-2*1+1=0

    0=0