100-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:44
    0
    100-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5=35
  2. 27 августа, 00:26
    0
    Пятёрок - 13

    5*13=65

    100-65=35