7^1 / 2 * 49^1 / 4

решение

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:16
    0
    7^1/2*49^1/4 = 7^1/2 * (7^1/4) ^2=7^1/2*7^1/2=корень 7*корень 7=корень 49=7