Увеличить в 8 раз разность чисел 860 и 160 уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5 увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:25
    0
    1) 8 * (860-160) - 370=5230 или 8 * (860-160) = 5600 (Не совсем понятно к какому примеру относится минус 370, т. к. нету запятых, но, полагаю, всё таки относится ко второму примеру).

    2) (90*5) - 370=80

    3) (120 + (1000:2)) : 2=620:2=310

    4) (550+350) : 9=900:9=100