Решите уравнения: 01 (x+3) = 9 2 (x-4) = 1 1,5 (4-x) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:15
    0
    0,1 (х+3) = 9, х+3=0,9, х=3,9.

    2 (х-4) = 1, х-4=2, х=6.

    1,5 (4-х) = 6, 4-х=9, - х=5, х=-5