Какова площадь листа стекла прямоугольной формы, если его его периметр равен 14 дм, а ширина 2 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:37
    0
    14+2*4=20 дм площадь
  2. 6 февраля, 18:14
    0
    S=a*b

    14*2=28 дм

    Ответ: 28 дм