Вычеслить 3 класс 45-9*4 63+3*9 20-2*8

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:44
    0
    45-9*4

    1) 9*4=36

    2) 45-36=9

    63+3*9

    1) 3*9=27

    2) 63+27=90

    20-2*8

    1) 2*8=16

    2) 20-16=4
  2. 26 сентября, 14:25
    0
    45-9*4=45-36=9

    63+3*9=63+27=90

    20-2*8=20-16=4