Найдите значение вырожения 4 5/12=

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:22
    0
    Значение выражения 1 2/3
  2. 24 июля, 00:58
    0
    4*5/12+7=1*5/3+7=1 Ц2/3+7=1 Ц2+21/3=1 Ц23/3=8 Ц2/3