Турист ппрошёл 15 км за 3 часа с какой скоростью он шёл

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:57
    0
    15 : 3=5 (км/ч) - скорость туриста.
  2. 16 сентября, 05:31
    0
    V = S/T

    V = 15/3

    V = 3 км/ч