Чловек ппрошёл полкилометра за 10 минут. С какой скоростью он шёл? дай ответ в км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:41
    0
    500/10 = 50 м/мин

    50 м/мин = 50*60 м/ч=3000 м/ч=3000/1000 км/ч=3 км/ч