Три друга купили в столовой по 4 пирожка с картофелем и по 5 пирожкой с мясом. сколько всего пирожков они купили?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:48
    0
    3*4+5*3=27 (п.) - всего
  2. 2 марта, 06:00
    0
    27 пирожков всего) это легко) 3*4+3*5=27