Денис заплотил за ручку 60 тенге, а за общую тетрадь на 20 тенге меньше. Сколько всего тенге заплотил денис. решить в 2 действия

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:00
    0
    1. 60 - 20 = 40 тенге

    2. 60 + 40 = 100 тенге
  2. 7 сентября, 23:06
    0
    60-20 = 40 тг заплатил за тетрадь

    60+40 = 100 тг заплатил всего