Условие задачи Денис заплатил за ручку 60 тенге а за общую тетрадь на 20 тенге меньше Сколько всего тенге заплатил Денис

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:25
    0
    1) 60-20=40 (т) заплатил за тетрадь

    2) 60+40=100 (т) всего заплатил

    Ответ: 100 тенги заплатил Денис
  2. 2 сентября, 07:59
    0
    60+60-20=100

    ответ 100 тенге