Составить программу действий и вычисоить 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:21
    0
    3 4 7 5 1 8 2 6

    96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3 по действиям сначала примера

    1) 78:13=6

    2) 33+54=87

    3) 96:2=48

    4) 48:12=4

    5) 15*6=90

    6) 87:3=29

    7) 4+90=94

    8) 94-29=65