Выполните сложения 1/6+5/6 3/18+5/6 5/9-2/5

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:46
    0
    1/6+5/6=6/6=1 1/6 слаживаем только числители, эта дробь неправильная, поэтому переводим её в правильную.