Решите уравнение рациональным способом (x-9) : 2=25

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:26
    0
    0,5x-4,5=25

    0,5x=29,5

    x=59
  2. 9 января, 16:20
    0
    X-9=25*2=50

    x=50+9=59

    x=59