4/7x+5/14x-10/21=1/7

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:57
    0
    8/14 х+5/14 х=3/21+10/21

    13/14 х=13/21

    х = (14*13) / (21*13)

    х=2/3

    Ответ: 2/3