Вычислить удобным способом примеры 2*4*5*10 3*30*2*5

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:27
    0
    2*4*5*10=2*10*4*5=20*20=400

    3*30*2*5=90*10=900
  2. 25 июня, 13:36
    0
    Сначала надо 2*5=10 потом 4*10=40: 40*10=400

    2*5=10; 3*30=90; 90*10=900