Помогите решить уравнение: 2x^2+5y^2-4xy-2y-4x+5=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:34
    0
    4 х+10 у-4 ху-2 у+4 х+5=0

    8 х+8 у-4 ху+5=0

    2 (4 х+4 у-2 ху) + 5
  2. 2 мая, 03:14
    0
    2 х*2+5 у*2-4 ху-2 у-4 х+5=0

    4 х+10 у-4 ху-2 у-4 х+5=0

    4 х-4 х+10 у-2 у-4 ху=-5

    8 у-4 ху=-5