Помогите решить)) (3,7-5,86) * 2,5 + (-16,8+70,98) : (-8,4)

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:59
    0
    -2,16*2,5+54,18: (-8,4) = - 5,4-6,45=-11,85