Выполните умножение дробей1) 1/4*2/3; 2) 4/9*1/2; 3) 2/3*3/8; 4) 5/12*8/9

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:51
    0
    1) 1/4*2/3=1/6

    2) 4/9*1/2=2/9

    3) 2/3*3/8=1/4

    4) 5/12*8/9=10/27