Представте числа в виде неправильных дробей1 5/7; 3 3/14 18 2/9; 14 11/37

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:44
    0
    1) 1 5/7 = 1x7+5 = 12/7

    2) 3 3/14 = 3x14+3 = 32/14

    3) 14 11/37 = 14x37+11 = 529/37