Решить уравнение log8 (x-2) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:28
    0
    ОДЗ

    x > 2

    log 8 (x - 2) = log8 (8)

    x - 2 = 8

    x = 10

    Ответ

    10