1) 7d-12 приb=16 2) 45:d+41 приd=5 3) 86-n:5 при n=80

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:55
    0
    1) 7b-12; b=16,7*16-12=112-12=100 2) 45:d+41; d=5,45:5+41=9+41=50 3) 86-n:5; n=80,86-80:5=86-16=70
  2. 26 апреля, 16:48
    0
    1) 7b-12; b=16

    7*16-12=112-12=100

    2) 45:d+41; d=5

    45:5+41=9+41=50

    3) 86-n:5; n=80

    86-80:5=86-16=70