Найди значение выражения. 10 000-d*90 при d=30: приd=90: при d=1000.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:45
    0
    10000-д*90

    д=30

    10000-90*30=10000-2700=7300

    д=90

    10000-90*90=10000-8100=1900

    д=1000

    10000-1000*90=10000-90000=-80000
  2. 13 октября, 04:50
    0
    Если d=90, то 10000-d*90=10000-90*90=1900

    Если d=30, то 10000-d*90=10000-30*90=7300

    Если d=1000, то 10000-d*90=10000-1000*90 = - 80000