17x-2,6=3 (0,8+3x)

8+5,1*=49 (1+0,1*)

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:34
    0
    17 х-2,6=2,4+9 х

    17 х-9 х=2,4+2,6

    8 х=5

    х=5/8

    х=0,625

    8+5,1 х=49+4,9 х

    5,1-4,9 х=49-8

    0,2 х=41

    х=41/0,2

    х=205