К разности чисел 82 и 13 + 3

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:31
    0
    82-13+3=69+3=72

    Все просто
  2. 2 августа, 20:42
    0
    1) 82 - (13 + 3) = 82 - 16 = 66 или

    2) 82 - 13 + 3 = 69 + 3 = 72

    Где у тебя стоят скобки? - не очень из условия понятно ...