Во время субботника во дворе посадили 14 липы что на 6 больше чем берез Сколько деревьев посадили

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:22
    0
    1) 14-6=8 (берёз) - посадили

    2) 14+8=22 (дерева) - всего посадили
  2. 18 марта, 10:32
    0
    14-6=8 березок посадили 14+8=22 деревьев всего посадили во дворе