Реши уровнение: (4.5 х+3.6) * (-16.6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:16
    0
    (4,5 х+3,6) * (-16,6) = 0

    4,5 х+3,6=0

    4,5 х = - 3,6

    х=-3,6:4,5

    х = - 4/5

    х = - 0,8