4 целых4 девяьвх умножить на 5/8

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:41
    0
    5/8=0.625

    всего будет 6.1875
  2. 22 марта, 13:26
    0
    4 4/9*5/8=40/9*5/8=5/9*5=1=25/9=2 7/9