Вычислить arctg1-arccos (- √2/2)

arcsin1/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:57
    0
    [arctg1-arccos (-√2/2) ]/arcsin1/2 = (π/4-3π/4) / π/6=-π/2:π/6=-π/2*6/π=-3