На трех полках лежит 65 мячей на первой и второй полке 39 мячей. на 2 и 3 полках 41 мяч. Сколько мечей лежит на каждой полке

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:53
    0
    На 3-ей лежит 65-39=26

    на 2-ой 41-26=15

    на 1-ой 65-41=24