Ученики 1 группы в музей заплатили в 600 тенге за билеты А ученики 2 группы 480 учеников из первой группы было больше на 4 чем во второй Сколько учеников из каждой группы посетили музей

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:11
    0
    1) 600-480=120 (т) - больше заплатили в 1 группе. 2) 120:4=30 (т.) - стоит 1 билет. 3) 600:30=20 (уч.) - посетили музей с первой группы. 4) 20-4=16 (уч.) - посетили музей со второй группы.