Ученики одной группы в музее заплатили 600 тенге а ученики второй группы - 480 тенге учеников из первой группы было на 4 больше чем из второй сколько учеников из каждой группы посетили музей

и условие

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:56
    0
    600-480=120 (тг) разница в оплате

    120:4=30 (тг) стоимость билета

    600:30=20 (уч.) первой группы

    480:30=16 (уч.) второй группы

    Ответ: 20 учеников, 16 учеников.